Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963)
Kirche, im Hintergrund Berge, signiert, datiert F v. Zülow 29, Mischtechnik auf Papier, Passep.-Ausschnitt 26,3 x 35 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
27.06.2019 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.200,-
Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 27.06.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 19.06. - 27.06.2019 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 1.400,- -
Startpreis: