Hans Robert Pippal *
(Wien 1915-1998)
Theater in der Josefstadt, signiert Rob. Pippal, Feder, Tusche, Aquarell auf Papier, Passep.-Ausschnitt 14 x 21,5 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
27.06.2019 - 16:00
EUR 2.176,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Hans Robert Pippal *
(Wien 1915-1998)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 27.06.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 19.06. - 27.06.2019 |