Josef Jungwirth *
(Wien 1869-1950 Stockholm) Kornmandln am Feld, signiert J. Jungwirth, Öl auf Leinwand,25 x 33 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
25.06.2019 - 10:08
- Startpreis:
Josef Jungwirth *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Kleinformate |
Datum: | 25.06.2019 - 10:08 |