Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) Am Stadttor, handsigniert, datiert F v. Zülow 42, Mischtechnik auf Holzplatte, Bildausschnitt 49,5 x 65 cm, gerahmt, Altersspuren
08.07.2019 - 16:25
- Startpreis:
EUR 2.200,-
Franz von Zülow *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.07.2019 - 16:25 |
Besichtigung: | 24.06. – 08.07.2019 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 1.400,- -
Startpreis: