Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978) See im Salzkammergut/Venedig, handsigniert Hans Figura, 2 Farbradierungen auf Seide, Bildausschnitte 14,5 x 18 cm/ 19,5 x 13 cm, Passepartouts, verglast, gerahmt, abgerieben STARK REDUZIERTER RUFPREIS
19.08.2019 - 14:58
EUR 60,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Hans Figura *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.08.2019 - 14:58 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: