Herbert Breiter *
(Landeshut 1927-1999 Salzburg) Stillleben mit einer Flasche, einer Mokkakanne und Zitronen, signiert und datiert unten rechts: Herbert Breiter (19)67, Farblithografie, bezeichnet unten links: Probedruck, Darstellungsgröße ca. 38 x 54,5 cm, verglast, gerahmt, wasserfleckig am linken unteren Rand, Kratzspuren
22.08.2019 - 15:31
- Startpreis:
EUR 110,-
Herbert Breiter *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 22.08.2019 - 15:31 |
Besichtigung: | 16.08. - 22.08.2019 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: