Brillant/Saphir Damenring
Weißgold 585, 12 Brillanten zus. ca. 0,35 ct, 1 Saphir, RW 48, 3,1 g øG3
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
02.09.2019 - 14:24
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Brillant/Saphir Damenring
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.09.2019 - 14:24 |
- Brillantsolitär ca. 0,50 ct
- * - Österr. Nr. 5H Type I P83,
- Deckeldose für Kragen- und Hemdknöpfe, Asien 1. Drittel 20. Jhdt.,