Marino Marini *
(Pistoia 1901-1980 Viareggio) Gestürzter Reiter, im Bild bezeichnet unten rechts: Marino/1950, Siebdruck, ca. 37,5 x 28 cm, verglast, gerahmt
14.07.2017 - 14:26
- Startpreis:
EUR 140,-
Marino Marini *
Auktion: | Salzburger Grafiksommer |
Datum: | 14.07.2017 - 14:26 |
Besichtigung: | 07.07. - 14.07.2017 |