Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Komposition, Farblithografie, Exemplarnr. 13/25 (Gesamtauflage 200), aus F. Mourlot Paris, ein Beiblatt Nr. 13 signiert Miro, je ca. 33 x 25 cm
14.07.2017 - 15:00
EUR 280,-
- Startpreis:
Joan Miro *
Auktion: | Salzburger Grafiksommer |
Datum: | 14.07.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.07. - 14.07.2017 |
Startpreis:
EUR 2.800,- -
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis:
EUR 1.900,-