Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978) St. Anton am Arlberg, signiert unten rechts: Hans Figura, Farbradierung, Plattengröße ca. 22,5 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Lichtränder, minimal fleckig
19.09.2019 - 15:30
- Startpreis:
Hans Figura *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.09.2019 - 15:30 |
Besichtigung: | 13.09. - 19.09.2019 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: