Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) "Die Schachspieler", 1986, Lithografie auf BFK Rives, signiert Alfred Hrdlicka, Nr. 39 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 42,5 x 56,5 cm, Blattmaße 50,5x 65,5 cm, herausgegeben von der Galerie Hilger 1986, Lewin 1123, schwacher Lichtrand, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
11.11.2019 - 10:32
- Startpreis:
EUR 140,-
Alfred Hrdlicka *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 11.11.2019 - 10:32 |
Startpreis:
EUR 4.500,- -
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis: