Egon Chabert *
(Svatonitz, Böhmen,1889-1962 Wien) Dürnstein in der Wachau, handsigniert E. Chabert, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 58,5 x 79 cm, in bronzefabrigem Profilholzrahmen, Rahmen abgerieben
25.11.2019 - 15:57
- Startpreis:
Egon Chabert *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2019 - 15:57 |