Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Marthas große Leidenschaft, signiert und datiert unten rechts: Alfred Hrdlicka 1962, Widmung und betitelt, Radierung, Auflagenr. 22/30, ca. 29,5 x 28 cm, Blatt ca. 53,5 x 41,5 cm, dazu: Rudolf Schwaiger (1924-1979) zwei Akte mit Stuhlbein, signiert und datiert unten rechts: 1972, Radierung, E. A., Blatt ca. 54 x 38 cm, ungerahmt
07.01.2020 - 10:28
- Startpreis:
Alfred Hrdlicka *
Auktion: | Grafik |
Datum: | 07.01.2020 - 10:28 |
Startpreis:
EUR 4.500,- -
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis: