Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978) "Fischerboote", signiert Hans Figura, Öl auf Karton, 26 x 21 cm, gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
27.11.2019 - 10:17
EUR 320,-
- Startpreis:
Hans Figura *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 27.11.2019 - 10:17 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: