Nach Jean Baptiste Greuze
(Tournus 1725-1805 Paris) Mädchen mit Hund, Kupferstich auf Bütten, in der Platte bezeichnet "Peint par J. B. Greuze / Gravé par Porporati Graveur Pensionnaire", 45 x 31,5 cm, mit breitem Rand um die Plattenkante, gerahmt, (Sch)
03.12.2019 - 10:36
- Startpreis:
Nach Jean Baptiste Greuze
Datum: | 03.12.2019 - 10:36 |