Lilli Gödl-Brandhuber *
(Novévrbno, Neuwürben 1875-1953) Das Kloster Hradisko (Hradisch) bei Olmütz, signiert unten rechts: L. Gödl-Brandhuber, datiert: 1900, Öl auf Leinwand, ca. 45 x 70 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.12.2019 - 14:00
- Rufpreis:
Lilli Gödl-Brandhuber *
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 12.12.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 12.12.2019 |
- "Elch", deutsche Keramik, Marke Sitzendorf
- Hahn-Doppelflinte, ital. Hersteller, Mod.: Royal Spezial, Kal.: 12/70,
- Knabe mit Buch, an einem Stuhl gebunden, Meissen 2. Hälfte 19./ 20. Jh.
- Brillantarmband zus. ca. 2 ct