Friedensreich Hundertwasser*
(Wien 1928-2000 Pazifischer Ozean, an Bord d. Queen Elizabeth II.) Das ich weiss es noch nicht, im Druck signiert und datiert: Hundertwasser 1960, rückseitig bezeichnet, Offsetlithographie mit Folienprägung auf dünnem Karton, ca. 10,4 x 14,7 cm, herausgegeben bei Gruener Janura AG, Glarus/Schweiz, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
14.01.2020 - 15:41
- Startpreis:
EUR 140,-
Friedensreich Hundertwasser*
Datum: | 14.01.2020 - 15:41 |
Startpreis:
EUR 3.600,- -
Startpreis:
EUR 2.800,- -
Startpreis:
EUR 2.800,-