Emil Czech
(Oberlangendorf 1862-1929)
Bildnis einer Italienerin, signiert, bezeichnet und datiert (geritzt) E. Czech Wien 1887, Öl auf Leinwand, 53,5 x 36,5 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
25.02.2020 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
Emil Czech
(Oberlangendorf 1862-1929)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 25.02.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 18.02. - 25.02.2020 |