Russische Ikone, 19. Jahrhundert
Der Hl. Erzengel Michael flankiert von zwei Heiligen der Orthodoxie, oben Christus im Himmel, Öl/Tempera und Blattgold auf Holz, ca. 21,5 x 16 cm, Farb-Fehlstellen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.02.2020 - 15:12
- Startpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.02.2020 - 15:12 |