Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Vandalen in Afrika, signiert und datiert unten rechts: Hrdlicka 1964, aus dem Zyklus: Die Schlacht auf den katalaunischen Feldern, Radierung, Nr. 5/50, Plattengröße ca. 33 x 39,5 cm, Blattgröße ca. 50 x 65,5 cm, gebräunte Kanten, Glaswechselrahmen
10.03.2020 - 10:26
- Startpreis:
EUR 130,-
Alfred Hrdlicka *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.03.2020 - 10:26 |
Startpreis:
EUR 4.500,- -
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis: