Franz Ringel *
(Graz 1940-2011) "Kopf", 2000, Radierung in Farbe auf Velin, signiert und datiert Franz Ringel 2000, Nr.52 von 75 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 46,7 cm x 35,5 cm, Blattmaße 68 x 50,2 cm, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.05.2020 - 15:24
EUR 320,-
- Startpreis:
Franz Ringel *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 13.05.2020 - 15:24 |