Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978) Sonniger Wintertag, handsigniert Hans Figura, Farbradierung auf Seide, Stockgröße 44 x 35,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
02.06.2020 - 14:21
- Startpreis:
EUR 190,-
Hans Figura *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.06.2020 - 14:21 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: