Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) "Motiv aus Freistadt" nach einer Skizze von 1926, handsigniert, datiert, sowie in der Platte beschriftet Fr Zülow 1960, aquarellierte Lithographie, Steingröße 29,5 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
22.06.2020 - 15:20
EUR 650,-
- Startpreis:
Franz von Zülow *
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 22.06.2020 - 15:20 |
Besichtigung: | 08.06. - 22.06.2020 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 1.400,- -
Startpreis: