Franz Ringel *
(Graz 1940-2011)
"Der Versuch", signiert, datiert M. J. M. Ringel 05, Künstlerzeichen sowie am rückseitigen Etikett betitelt, Acryl, Mischtechnik auf Karton, 104 x 74,5 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
23.07.2020 - 16:20
EUR 5.828,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Franz Ringel *
(Graz 1940-2011)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.07.2020 - 16:20 |
Besichtigung: | 17.07. - 23.07.2020 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)