Nachahmer des Giuseppe Zais
Flusslandschaft mit Figuren, Öl auf Leinwand, 51,5 x 64 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
04.08.2020 - 10:20
EUR 950,-
- Startpreis:
Nachahmer des Giuseppe Zais
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
Datum: | 04.08.2020 - 10:20 |