Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Besuch im Kaolinbergwerk,1985 signiert unten rechts: Hrdlicka, Radierung auf Velin, Nr. 103/250, Edition: Lagergemeinschaft Mauthausen 1985, Plattengröße ca. 39,5 x 49,5 cm, Blattgröße ca. 50x 70 cm, Wechselrahmen, Knickspuren, stockfleckig
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
10.09.2020 - 15:30
- Startpreis:
Alfred Hrdlicka *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.09.2020 - 15:30 |
Besichtigung: | 04.09. - 10.09.2020 |
Startpreis:
EUR 320,- -
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis: