Moskauer Henkelschale,
Silber, oval, tlw. floral graviert, beweglicher Bügelhenkel, 24 x 18 cm, Gewicht 460 g, Meisterzeichen, Moskauer Kokoschnikkopfpunze 1899-1908, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
14.09.2020 - 15:01
- Startpreis:
Moskauer Henkelschale,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 14.09.2020 - 15:01 |