Carl Pischinger
(Streitdorf 1823-1886 Liezen) Rast am Wegrand, signiert, datiert C. Pischinger 1861, Öl auf Leinwand, 52,5 x 65,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt, Teile liegen bei), beschädigt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
22.09.2020 - 10:46
- Startpreis:
Carl Pischinger
Datum: | 22.09.2020 - 10:46 |