Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978 Wien) Winter im Hochgebirge, signiert unten rechts: Hans Figura, Aquatinta/Farbradierung auf Papier, Plattengröße ca. 26 x 32,5 cm, Passepartout fleckig, beschädigter Rahmen, Lichtränder, gebräunt, fleckig
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
15.10.2020 - 15:33
EUR 320,-
- Startpreis:
Hans Figura *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.10.2020 - 15:33 |
Besichtigung: | 09.10. - 15.10.2020 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: