Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) Wien im Jahre 1483, signiert: Zülow., betitelt, bezeichnet: nach einem alten Stich, Tusche, Feder, Aquarell und Bleistift auf Papier, Tondo, Passepartout-Ausschnitt Durchmesser ca. 40 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
17.11.2020 - 15:52
EUR 1.000,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Franz von Zülow *
Datum: | 17.11.2020 - 15:52 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 1.400,- -
Startpreis: