Gerda Wegener
(Hammeler 1885-1940 Kopenhagen), "weiblicher Hlbakt mit Katze" signiert "Gerda wegener", Aquarell auf Papier, oval ca. 17,5 x 28 cm, verglast, gerahmt, Rahmenteile fehlen
04.01.2021 - 10:33
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Gerda Wegener
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 04.01.2021 - 10:33 |
- LOUIS VUITTON Multicolor Takashi Murakami Spielkarten,
- Brillant Damenring zus. ca. 0,30 ct
- Veronesische Schule, 17. Jahrhundert