Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963), "ohne Titel",, signiert u. datiert "F. v. Zülow, (19)30, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt ca. 24 x 30 cm, Passepartout, verglast gerhamt
18.01.2021 - 10:18
- Startpreis:
Franz von Zülow *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 18.01.2021 - 10:18 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 1.400,- -
Startpreis:
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Wappenring
- Diamantring zus. ca. 0,45 ct
- Burma (Myanmar): Eine prachtvolle ‘Kammavaca-Handschrift’ für Mönchs-Novizen: 14 Blätter und zwei Deckel, in der originalen Truhe zum Aufbewahren. Alle Blätter zweiseitig in Gold-, Schwarz- und Rot-Lack bemalt, die Truhe golden und schwarz.
- Karl Korab *
- Brillantring zus. ca. 0,23 ct