Walter Pichler *
(Deutschnofen, Südtirol, 1936-2012 Wien)
Ohne Titel, signiert, datiert W. Pichler 20.1.73, schwarze Kreide, laviert auf Papier, 34,8 x 27,9 cm
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
25.03.2021 - 15:47
EUR 1.536,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Walter Pichler *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.03.2021 - 15:47 |
Besichtigung: | 18.03. - 25.03.2021 |