Paul Herman Wolff *
(München 1880-1955) Bauerngehöft, signiert: Paul H. Wolff, rückseitig bezeichnet: Alte Häuser in Garmisch, Gouache auf Papier, ca. 39,5 x 48,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
06.04.2021 - 15:07
- Startpreis:
Paul Herman Wolff *
Datum: | 06.04.2021 - 15:07 |