Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963)
Dorfansicht, signiert: Fr Zülow, datiert: (19)55, Kleistertechnik auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 28,5 x 39 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 1.200
Provenienz:
Privatsammlung, Oberösterreich
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.05.2021 - 14:52
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963)
Provenienz:
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 04.05.2021 - 14:52 |
Besichtigung: | 22.04. - 04.05.2021 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 1.400,- -
Startpreis: