Bildplatte "Alpenvorland", Ernst Huber (Wien 1895-1960) für Schleiss Gmunden
Keramikkachel, monogrammiert: E. H., Polychrommalerei, ca. 19 x 19 x 3 cm (SLS) Ruf 300
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.05.2021 - 15:42
EUR 384,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
- Startpreis:
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 04.05.2021 - 15:42 |
Besichtigung: | 22.04. - 04.05.2021 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 1.400,- -
Startpreis:
- Alexander Calder
- Brillantring mit rosa Saphiren
- Cartier Ring Trinity
- Augsburger Regence Teedose,