Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Ohne Titel, aus: Miro Lithographe I, 1972, Lithographie in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 31,3 x 24 cm, herausgegeben von: Maeght, Paris, verglast, gerahmt, WVZ Mourlot 857
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.04.2021 - 15:25
- Startpreis:
Joan Miro *
Datum: | 27.04.2021 - 15:25 |
Startpreis:
EUR 2.800,- -
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis:
EUR 1.900,-
- Diamantrauten Brosche zus. ca. 0,20 ct
- Michael Coudenhove-Kalergi*
- .gestempelt - Österr. Nr. 17 a (lila) rundum überrandiges erles. Prachtstück mit zartklarem Stpl. REICHSTADT 14/10,
- .gestempelt - Österr. - WIPABLOCK (128:105:128:105) - entwertet mit 4 Sonderstempeln (Künstlerhaus (2),
- Zwei Doppelhenkelschüsseln, Wischau, spätes 19. Jh.,