Michael Huey *
(Traverse City, Michigan 1964 geb.; lebt und arbeitet in Wien)
„China Cupboard (no.37a)“, 2011, C-Print auf Alu Dibond, auf dem Deckkarton signiert, datiert und nummeriert 1/5 (+2 A. P.), 40 x 53 cm, gerahmt
Ausgestellt:
Labor Bestiarium Wunderkammer, Schloß Esterházy, Eisenstadt 2019
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
24.06.2021 - 16:32
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Michael Huey *
Ausgestellt:
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 24.06.2021 - 16:32 |
Besichtigung: | 17.06. - 24.06.2021 |