Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus) Samson, Kampf mit dem Löwen, handsigniert Ernst Fuchs, Radierung, Stockgröße 31 x 53,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
26.07.2021 - 15:34
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.07.2021 - 15:34 |