Egon Adler*
(Karlsbad 1892-1963 New York) Südliche Dorfstraße, monogrammiert EA, Mischtechnik auf Karton, 36 x 48 cm, hinten verklebt, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.08.2021 - 10:44
- Startpreis:
EUR 50,-
Egon Adler*
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 03.08.2021 - 10:44 |