Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Schweden, im Stein signiert: Miró, aus der Serie: Miró Escultor, 1974, Lithographie in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 19,5 x 39,5 cm, gebräunt, verglast, gerahmt, WVZ Cramer 938
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
17.08.2021 - 15:07
- Startpreis:
Joan Miro *
Datum: | 17.08.2021 - 15:07 |
Startpreis:
EUR 2.800,- -
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis:
EUR 1.900,-