Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Miró Escultor - Japan, 1974, im Stein signiert: Miró, Lithographie in Farbe auf Velin von Guarro, Blattgröße ca. 19,8 x 39,8 cm, gedruckt bei: La Poligrafa, S. A., Barcelona, WVZ Cramer 194
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
17.08.2021 - 15:03
EUR 320,-
- Startpreis:
Joan Miro *
Datum: | 17.08.2021 - 15:03 |
Startpreis:
EUR 2.800,- -
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis:
EUR 1.900,-