Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963), "Hafenansicht", signiert u. datiert "F. v. Zülow (19)51"Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 11 x 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
30.08.2021 - 10:32
- Startpreis:
Franz von Zülow *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 30.08.2021 - 10:32 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 1.400,- -
Startpreis: