Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Ohne Titel, aus dem zweiten Band des Werkverzeichnisses: Miró Lithographe II., um 1975, rückseitig typographisch bezeichnet: Joan Miró Originallithographie VII, Lithographie in Farbe, Blattgröße ca. 31,8 x 24,7 cm, gedruckt bei Mourlot, Paris, WVZ Cramer 198, Mourlot 1043
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
31.08.2021 - 15:23
- Startpreis:
Joan Miro *
Datum: | 31.08.2021 - 15:23 |
Startpreis:
EUR 2.800,- -
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis:
EUR 1.900,-