Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Eiskonkurrenz, 1983, handsigniert: Gottfried Kumpf, betitelt, bezeichnet: E/A (épreuve d'artiste - Künstlerausgabe) Lithographie in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 40 x 56 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
31.08.2021 - 15:28
EUR 750,-
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Datum: | 31.08.2021 - 15:28 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: