A. R. Penck *
(Dresden 1939-2017 Zürich)
Ohne Titel, Siebdruck in Farbe auf leichtem Karton, signiert ar penck, Nr. 1 von 2 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 66 x 45 cm, gerahmt, vereinzelte schwache Bereibungen, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
07.10.2021 - 15:48
EUR 1.408,-
- Startpreis:
EUR 900,-
A. R. Penck *
(Dresden 1939-2017 Zürich)
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgraphik und Editionen |
Datum: | 07.10.2021 - 15:48 |
Besichtigung: | 02.10. - 07.10.2021 |
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis: