Fritz Lach
(Linz 1868–1933 Wien)
An der Meeresküste, signiert Fritz Lach, Aquarell, Deckweiß auf Papier auf Karton, 19,7 x 36,5 cm, Passep., gerahmt, (BH)
19.10.2021 - 16:16
EUR 704,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
Fritz Lach
(Linz 1868–1933 Wien)
Datum: | 19.10.2021 - 16:16 |
Besichtigung: | 13.10. - 19.10.2021 |