Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963)
Liebespaar, signiert: F. Zülow, Mischtechnik aus Tusche, aquarelliert mit Deckweiß auf Karton, ca. 28 x 23 cm (SLS)
Provenienz:
Privatsammlung, Oberösterreich
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.11.2021 - 12:20
EUR 1.408,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.300,-
- Startpreis:
Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963)
Provenienz:
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 09.11.2021 - 12:20 |
Besichtigung: | 28.10. - 09.11.2021 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 1.400,- -
Startpreis: