Carl Franz Emanuel Haunold
(Wien 1832-1911) In den Alpen, signiert, betitelt "Radstadt Haunold", Öl auf Karton, 38,5 x 50 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
17.11.2021 - 10:30
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Carl Franz Emanuel Haunold
Datum: | 17.11.2021 - 10:30 |
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 1.800,- -
Verkaufspreis:
EUR 830,- -
Startpreis:
EUR 140,-