Wilhelm Lorenz *
(Köln 1901-1981) Wildschweine am Waldrand, signiert Willi Lorenz sowie rückseitig signiert, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
17.11.2021 - 10:17
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Wilhelm Lorenz *
Datum: | 17.11.2021 - 10:17 |
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.200,-